Можно ли разделить лицевой счет по уплату за ЖКХ?
Необходимо выделить долю в оплате коммунальных платежей в судебном порядке. Напишите, пожалуйста, с чем связан вопрос. Возможно, таким образом вас пытаются выселить из квартиры? Если вы будете оплачивать свою часть коммуналки, вас никогда не смогут снять с регистрационного учета. Обращайтесь в личку, напишу более подробно.
можно, но зависит от ситуации (какая квартира-муниципальная, приватизированная, наличие семей и т.д.)
если квартира муниципальная то сейчас не делят лицевой счет, а определяют порядок оплаты по соглашению или через суд...нужна более подробная консультация обращайтесь.
Это конкретная ситуация. обращайтесь к кому-нибудь за очной консультацией.
Муниципальная там живет его сын и бывшая супруга квитки по оплати прячут