Продажа автомобиля без вписанного ПТС - как правильно оформить сделку и нужно ли снимать с учета
Как продать автомобиль, если у меня на руках ПТС в которой я не вписан, и действующая ген. довер. С правом продажи от владельца? Обязательно мне снимать с учета, или можно просто сразу договор купли продажи?
Лучший ответ
Сразу договор купли-продажи. Сейчас нет такой формулировки, снятие с учета.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нужно ли отдавать свою ген.довер. покупателю и кого указывать в договоре в качестве продавца,себя или владельца по тех паспорту и птс?
Доверенность отдавать не нужно, вы подписываете договор от лица собственника, но по доверенности.