Краснодар, 05.03.2015, 01:19

Продажа автомобиля без вписанного ПТС - как правильно оформить сделку и нужно ли снимать с учета

Вопрос №6237002 из г. Краснодар
опубликован 05.03.2015, 01:19
Как продать автомобиль, если у меня на руках ПТС в которой я не вписан, и действующая ген. довер. С правом продажи от владельца? Обязательно мне снимать с учета, или можно просто сразу договор купли продажи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сразу договор купли-продажи. Сейчас нет такой формулировки, снятие с учета.

05.03.2015, 01:25
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Нужно ли отдавать свою ген.довер. покупателю и кого указывать в договоре в качестве продавца,себя или владельца по тех паспорту и птс?

05.03.2015, 01:37

Доверенность отдавать не нужно, вы подписываете договор от лица собственника, но по доверенности.

05.03.2015, 01:39