Сколько дней после обращения в военкомат можно досрочно уволить солдата по призыву после рождения второго ребенка?

• г. Кемерово

У меня муж служит по призыву, родился второй ребенок. Через сколько дней по закону после моего обращения в военкомат с необходимыми документами, его должны досрочно уволить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, командир воинский части получив документы, как правило, в течение недели увольняет военнослужащего.