Срок окончательного расчета после увольнения по собственному желанию.

• г. Петропавловск-Камчатский

Срок окончательного расчета после увольнения по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Согласно статье 84.1 ТК РФ В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. Все в день увольнения должно произойти.