Что делать, если документы оставлены на девичью фамилию, несмотря на указание новой фамилии в Свидетельстве о браке?
В момент заключения брака я выразила желание менять свою фамилию на фамилию мужа и в Свидетельстве о браке указано, что у меня будет его фамилия. Позже я решила не менять и все документы оставлены на мою девичью фамилию. Сейчас при подаче на визу мне стали говорить, что все мои документы не действительны (российский паспорт, загран паспорт и и.п.),'потому что в Свидетельство о браке предполагает мою новую фамилию. Подскажите, что делать в этом случае, пожалуйста.
Лучший ответ