Протезирование зубов вызвало проблему с суставом - как найти решение?
Проблема в следующем: я протезировала зубы. До окончания работ у меня заболел сустав, о чем я сообщила доктору. Доктор ответил, что он не специализируется на челюстных суставах и предложил обратиться в городскую стоматологическую поликлинику. Я обратилась в поликлинику, где мне сказали, что я получила некачественную услугу и необходимо перепротезироваться, после этого я обратилась доктору который протезировал зубы. Он мне сказал такое возможно из-за долгого отсуствия зубов и современном болевые ощущения могут пройти. После этого я обратилась к другому доктору, делала снимки, предлагали поставить шины, но гарантий, что боли пройдут негде не дают. В совершенной растерянности, что делать, куда обращаться. В настоящее время работы по протезированию не законченны, протезы стоят на временном цементе. Подскажите алгоритм моих действий по этому случаю. Спасибо!
В данном случае чтобы приобрести право на перепротезирование вы должны иметь на руках доказательства что вам оказана некачественная услуга.Должно быть медицинское заключение на этот счет