Как обойти отказ в трудоустройстве из-за частых смен работы в трудовой книжке?
₽ VIP

• г. Москва

Что делать, если отказывают в трудоустройстве? Прописка есть, все документы в порядке, только частые смены работы в трудовой книжке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Юлия, к сожалению, время такое - работодатели часто отказывают по надуманным причинам либо без указания причин. Необоснованный отказ в приёме на работу можно всегда обжаловать в суд.

С Уважением, адвокат А.Чижов