Военнослужащая женщина столкнулась с проблемами во время воинской службы - незаконное присвоение звания и фальшивый диплом. Что дальше и как избежать увольнения?
Военнослужащая женщина проходит воинскую службу по контакту, выслуга 6 лет. В ноябре 2014 года назначена на вышестоящую должность с присвоением воинского звания прапорщик. В января 2015 году в военную прокуратуру поступила анонимка, из которой следует, что звание присвоено не законно, и на должность назначена не законно, и диплом о среднем техническом образовании фальшивый. В ходе прокурорской проверки выяснено, что диплом действительно не законный. Военнослужащая написала явку с повинной. У неё есть другой легальный диплом о среднем образовании, но он не был указан в личном деле военнослужащего и по нему она не могла быть назначена на вышестоящую должность. Дело передали в Военно-следственный отдел. Что будет дальше!? Как избежать увольнения с военной службы!?
Лучший ответ
Что будет дальше!? Как избежать увольнения с военной службы!?
---не просто не избежать увольнения. но и уголовной ответственности. также
Благодарю Вас за полезную консультацию!