Как определяется доход организации при реализации электронных ж/д билетов - всю выручку или только услугу оформления?
₽ VIP

• г. Кострома

При реализации электронных ж/д билетов, что будет являться доходом организации, для целей налогообложения (прибыли и НДС), вся выручка поступившая от клиента или только услуга оформления билета, стоимость которой, утверждена в прайсе учреждения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ирина!

естественно вся выручка за вычетом расходов на ее получение

Д. Лебедев