Как отказаться от уплаты алиментов, если я отец ребенка, которого никогда не видел?
Ситуация такая-мой спутник жизни является платильщиком алиментов, была недолговременная связь с женщиной, после чего она забеременела, скрывая об этом родила. После, его в судебном порядке обязали платить алементы, после установленич теста ДНК, что является биологическим отцом. Ребёнка он никогда невидел не признал, не помогал. Можно ли как то через суд отказатьсч от алементов?
отказ должника от алиментов не допустим.
однако, вы можете уменьшить размер алиментных обязательств если у вас есть дети.
вашему молодому человеку надо быть более разборчивым в связях и научиться пользоваться контрацептивами.