Неразбериха с алиментами - задолжность, несмотря на исправные переводы. Какие меры может принять пристав?
Плачу алименты, 25% и 45%-задолжность уже год. На днях приходит судебный пристав и говорит у вас задолжность, хотя бухгалтер перечисляет алименты исправно.
1. Я должен был уложиться с задолжность за год?
2. Какие меры пристав может применить?
Добрый день!
Если действительно есть задолженность по алиментным обязательствам то судебный пристав - исполнитель может применить все меры принудительного исполнения требований исполнительного документа (арест имущества и т.п.) . В Вашем случае советую обратиться в ФССП с письменным заявлением по исполнительному производству о Вашей задолженности на настоящий момент и ее изменении с интересующего Вас периода.