Оформление согласия на подключение к собственнику частного газопровода - право получения - человеку или поставщику газа, указание в документах.
Кто должен получить согласие от собственника частного газопровода: человек, который хочет подключиться к его газопроводу, или поставщик газа региональное отделение газпрома которое выдает техусловия? Если можно уточните пожалуйста в каком докумете это пропписано?
Должно, конечно .получать лицо,изъявившее желание полключиться
За разъяснениями данного вопроса, вам следует обратиться к поставщику газа. Возможно, имеется договор между ним, и владельцем частного газопровода, о порядке предоставления согласия, на подключение к инженерным сетям, других собственников.