Администрация отказывает в предоставлении отдельной квартиры вместо общей площади - законно ли это?

В администрации по жилищной политике где я стою на очереди на кв. Я ходила в администрацию, хотела написать заявление на предоставление мне отдельной квартиры, так как с членами семьи я давно не проживаю имею 2 детей разнополых, на что мне отвечают отказом, говорят когда очередь подойдет вы можете получить общую площадь на всех..., а если хотите отдельно, то становитесь на очередь заново.., законно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте! в очередь заново становиться не нужно, администрация не права.

Вы мне очень помогли, спасибо!