Возможность приложения видеозаписи в процессе по ст. 12.8 административного материала - анализ отсутствия упоминания видеоматериалов в протоколе
В административном материале по ст 12.8 не указанно, что имеется видеозапись имеет ли сотрудник дпс право приложить запись в процессе? В протоколе указано, что прилагаются объяснения, рапорты и т.д, но о видеозаписи нигде речи не шло, имеет ли право сотрудник дпс приложить видеозапись, уже в суде непосредственно на процессе?
Евгений, это его право приобщить к материалам дела видеозапись, а вот удовлетворить или нет такое ходатайство - это будет решать только мировой суд.
Евгений, да имеет право, так часто и происходит. На этом факте, что в рапорте не указано защиту не построить.