Как представить аргументы и необходимые документы при подаче заявления в суд об уменьшении ежемесячного платежа по кредиту в соответствии со статьей 98 ФЗ, если доходы составляют 0.5? (От Ю. Цыганова)

• г. Дубна

Какие аргументы-темы я должен указать-раскрыть +какие доп документы при подаче заявления в суд об уменьшение ежемесячного платежа (кредит, банки, ст 98 ФЗ =0.5 доходов через бухгалтерию) при выплате по исполнит. Листу? С ув. Ю.Цыганов.

Ответы на вопрос (1):

Юрий!

Наличие доходов, уровень доходов, на что расходуете доходы, и срок в который можете выплатить.