Какова моя доля в доме, который оформлен на отца и совместно принадлежит мне с братом, но завещание не оформлено с 2000 года?
Дом оформлен на отца. 1/2 по завещанию принадлежит мне с братом, но брат живет заграницей и завещание не оформлено с 2000 года. Я и мой сын прописаны в этом доме. Отец выгоняет нас из дома и хочет продавать дом. Скажите пожалуйста, какая часть доли принадлежит мне. Спасибо.
Лучший ответ
Вступите в наследство по завещанию, нотариус определит вашу долю в праве на наследство.