Как защитить свое имущество от продажи без согласия при разводе
Мы в браке, но жена решила развестись, что я могу сделать, чтобы без моего разрешения машину не смогла она продать, хотя машина оформлена на жену.
Лучший ответ
Подайте в суд исковое заявление о разделе имущества и ходатайствуйте о наложении запрета на отчуждение.