Я гражданин РФ,но так же являюсь гражданином республики Абхазия (имею паспорт)!
Не могли бы Вы мне помоч и подсказать одну вещь! Я гражданин РФ,но так же являюсь гражданином республики Абхазия (имею паспорт)! хотел бы ввести с территории Абхазии транспортное средство, которое будет стоять на учете там и будет оформленно и зарегистрированно на меня! Как я знаю, я могу осуществить временный ввоз! Меня интересует на какое время я могу ввести автомобиль на территорию РФ,на сколько можно будет продлять временный ввоз и вообще трудно ли будет его продлять! Ипросто прочитав некоторые юридические документы неочень разобрался! Заранее большое спасибо!
Денис, вы можете переместить транспорт без уплаты таможенных платежей, под режим "временный ввоз".
Вы должны будете при декларировании установить дату вывоза автомобиля, иначе вас привлекут к административной ответственности.
Удачи.