Субсидия на коммунальные услуги - Влияет ли переезд в другую комнату на право на получение помощи?
Я получала субсидию на коммунальные услуги. Живу в общежитии. Переехала из комнаты 12 м.кв. в комнату 18 м.кв. Теперь у меня прописка в одной комнате, а лицевой счет другой комнаты. Имеют ли право отказать мне в субсидии? Я малоимущая.
Лучший ответ
Доброго дня! Нет, но выплачивать будут по месту регистрации.
Благодарю Вас за полезную консультацию!