Проблемы с электрикой в подвесных потолках - несоблюдение гарантийных обязательств или недоработки?
Подвесные потолки не доделали и забыли теперь начались проблемы с электрикой в потолке не хотят по гарантии делать мол не их электрика но в договоре прописано проводка электрики.
Лучший ответ
Пишите претензию, если не удовлетворят - обращайтесь в суд за зашитой Ваших прав. Главное точно знать что в договоре эти услуги невыполненные есть.
Направьте письменную претензию в адрес подрядчика. Далее по результатам ответа нужно будет действовать. Если необходима помощь, обращайтесь.