Действия профсоюзного комитета и начальника цеха по отношению к Николаеву - правовая природа отношений и решение КТС
За отказ от участия в работе съезда вышестоящий профсоюзный комитет объявил выговор председателю профкома первичной профсоюзной организации ЗАО «Прогресс» мастеру цеха Николаеву. Узнав об этом, начальник цеха, в котором работал Николаев, уменьшил ему размер ежеквартальной премии на 25 %, поскольку в Положении о премировании ЗАО «Прогресс» было предусмотрено уменьшение премирования работникам, выполнившим плановые показатели, но имевшим за истекший период нарушения трудовой дисциплины, повлекшие выговор. Несогласный с объявлением выговора и с решением начальника цеха, Николаев обратился с жалобой в КТС на действия профсоюзного комитета и начальника цеха. Укажите правовую природу отношений между Николаевым, профсоюзным комитетом и начальником цеха? Какое решение должна принять КТС?