Скоро стану безработной матерью-одиночкой - что мне положено по дородовым и послеродовым выплатам?
Я скоро стану безработной матерью-одиночкой, я в данный момент сижу дома по уходу за ребенком по потери кармильца, и я незнаю положены мне дородовые и послеродовые?
Лучший ответ
Безусловно положены.
1.Заявление.
2. Справка из ЗАГСа о рождении ребенка.
4. Выписка из трудовой книжки, военного билета или другого документа о последнем месте работы (службы, учебы).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!