Как разорвать контракт с Домашними деньгами и найти офис организации в Санкт-Петербурге?
Домашние деньги выдали карту на ней 30000 руб, но я передумал брать у них деньги. (конверт с пин кодом даже не вскрыт, и карту в банкомат не засовывал). Хотела расторгнуть и вернуть карту, но у этой организации нет офиса в Спб (вернее он указан Ленинский пр.140), но там нет такой конторы! Где их искать не знаю, тел.не отвечают! Пошел к юристам написали письмо о расторжении в Москву на их адрес! Звонят коллетроры (вернее лица кавказской национальности и угрожают, требуют 150000 руб. проценты за просрочку). Что делать, где найти эту
ФирмуДомашние деньги (это бандиты)
Если претензию уже писали, то обращайтесь в суд с требованием расторгнуть договор.