Доказательство виновности в ДТП - действительно ли видео с уличной камеры наблюдения может быть использовано в суде при отсутствии номеров машин и несоответствии времени?
Является ли в суде доказательством виновности в ДТП видео с уличной камеры наблюдения, при условии, что не видно номеров машин и время разнится на целый час?!
Лучший ответ
Елена, может являться доказательством, если она правильно приобщена к материалам дела, это раз.
И второе, естественно она должна нести какую-либо информацию.