Нарушение военкоматом закона и проблемы с аспирантурой - мои последние перемещения
На учет в военкомате по месту пребывания поставят только при наличии свидетельства о регистрации по месту пребывания ( оно может быть на срок до 5 лет), затем на руки выдадут запрос в ваш военкомат по месту постоянной регистрации на снятие вас с учета и пересылку вашего дела призывника. Если с юристом у вас был заключен договор, вы можете предложить представить для вас решения судов первой и второй инстанции.
Здравствуйте.
Вам нужно по сайту суда проверить, подавал ли он или нет
Добрый день! Да, я проверял - на сайте Московского областного суда нет никакой информации о моем деле. Так что видимо не подавал.