Как продлить срок кредитов и платить только основной долг без процентов в условиях кризиса?
Я предпрениматель связи крезисной ситуацией страны я и мой бизнес оказался в очень плохой ситуации у меня есть несколько кредитов данниий момент я не могу платить кредити как можно делать чтобы продлить срок кредитов и платить только основной долг без процентов.
Лучший ответ
Лилик,здравствуйте.
Я уверен,что банки, как Вы хотите, по кредитам гасить только задолженность без процентов, на это не пойдут. Просто Вам необходимо обратиться в банки,где брали кредиты и написать заявление на реструкторизацию кредита.
С уважением Александр