Сохраняется ли 3-х годичный срок давности для признания сделки ничтожной после обращения в суды в случае получения определения кассационного суда в 2013 году?
Да, сохраняется.
Статья 196. Общий срок исковой давности
1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
Информация об изменениях:
Федеральным законом от 2 ноября 2013 г. N 302-ФЗ пункт 2 статьи 196 настоящего Кодекса изложен в новой редакции
2. Срок исковой давности не может превышать десять лет со дня нарушения права, для защиты которого этот срок установлен, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 6 марта 2006 года N 35-ФЗ "О противодействии терроризму".