Возможно ли подать заявление на отсрочку платежа по судебному решению о кредите и на какой срок это возможно?
Можете обратиться в суд и просить либо отсрочку, либо рассрочку, срок установит сам суд исходя из финансового состояния, которое Вы представите в обоснования своей просьбы!
Можно. Суд решит, в зависимости от обстоятельств являющихся основанием для отсрочки
Подать можете. Но любую отсрочку надо обосновывать. И утверждать, что суд вообще одобрит Вам отсрочку нельзя
При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения.