Какова будет моя доля в приватизированной квартире при разводе?
Лариса! Если вы там проживали на момент приватизации, то почему не оказались включенной в приватизацию и не получили свою долю?Вы отказывались от приватизации? Если да, то права н долю не имеете, только на проживание.Если не отказывались,.то приватизация проведена не законно.Уточните эти обстояельства.Удачи
Уважаемая Лариса.Доли в квартире ВЫ не имеете.ВЫ по видимому отказались от своего права участия в приватизации и имеете право пожизненного проживания в этой квартире,выселить Вас нельзя.
Нет, не имеете. Но такое право имеет дочь (второй собственник)...
ЛАРИСА! Дополню.Вы отказались от приватизации, поэтому , единственное, чем я могу вас утешить, это тем, что вы не имеете права быть выселенной и имеет прао пожизненного проживания в квартире.Удачи
Т.е. после развода на улице я не останусь? А если он захочет продать свою долю,имею ли я преимущественное право выкупа?