А на сколько может суд дать рассрочку?

Лучший ответ

Законом конкретные сроки не установлены. Всё будет решать суд, исходя из конкретных обстоятельств рассматриваемого им дела.

это суд решает

Все зависит от каждой определенной ситуации .

Добрый день, законом срок рассрочки никак не ограничен, вы сами определяете на каких условиях вы будете ее просить. Естественно присутствует при этом принцип разумности и реальности исполнения. Исходя из вашего ходатайства и представленных документов суд примет решение давать вам ее или нет и на каких условиях.