Я хочу быть индивидуальным предпринимателем. Каким образом я должна подтверждать свои доходы и какой налог?
Лучший ответ
Если УСН (доходы) - 6%, если УСН (доходы минус расходы), то 15%.
Подача декларации о доходах в МИФНС.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Декларировать нужно будет доходы.
Елена все зависит от вида деятельности в которой вы хотите быть предпрнимателем. Слишком абстрактный вопрос.
Здравствуйте! Все зависит от системы налогообложения.Налоги подтверждаются декларацией.