Я хочу быть индивидуальным предпринимателем. Каким образом я должна подтверждать свои доходы и какой налог?

Лучший ответ

Если УСН (доходы) - 6%, если УСН (доходы минус расходы), то 15%.

Подача декларации о доходах в МИФНС.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Декларировать нужно будет доходы.

Елена все зависит от вида деятельности в которой вы хотите быть предпрнимателем. Слишком абстрактный вопрос.

Здравствуйте! Все зависит от системы налогообложения.Налоги подтверждаются декларацией.