Ограничение выдачи справки о зарплате для пенсии по выслуге лет в Крыму предусмотрено каким законом РФ?
На основании какого закона РФ гражданам проживающим в Республике Крым при оформлении пенсии по выслуге лет справку о заработной плате можно брать только до 2001 года.
Лучший ответ
На основании действующего российского законодательства.
В стаж работы для начисления пенсии в странах СНГ включаются только периоды до 2001 года (включительно)