Ошибка в указании фамилии, имени и отчества супруга в паспорте и свидетельстве о браке - требуется исправление или допустимо?
В паспорте в штампе о браке фамилию, имя и отчество супруга указали в родительном падеже. В свидетельстве о браке они же именительном падеже. Это ошибка, которая требует исправления или это допустимо?
Лучший ответ
Татьяна, почитайте внимательно документы, там все правильно указано. ФИО должно склонятся согласно выбранного падежа.
Это допустимо