В связи с повышением цен в магазинах, я не могу платить кредит, и банк русский стандарт собирается подать в суд?
Что мне делать, в связи с повышением цен в магазинах, я не могу платить кредит, и банк русский стандарт собирается подать в суд?
Лучший ответ
Ждите пока банк обратиться в суд в суде просите снизить размер неустойки и штрафных санкций
Спасибо за ответ!