Обязательство выноса домового счетчика на улицу - правомерно ли требование без заключения договора на обслуживание?
Родители купили дом и теперь их заставляют выносить домовой счетчик на улицу, с условием, что не будут заключать с ними договор на обслуживание, если ониоткажутся. Имеют ли право их заставлять это делать.
Лучший ответ
Нет, не имеют. Договор заключается на условиях устраивающих обе стороны. Расположение согласовывается до подписания.