Проблемы с получением пенсии - отказ в приеме документов, требование подтверждения стажа и отсутствие информации о пенсии

• г. Москва

28 февраля исполнилось 60 лет. в пенсионный фонд обратился 26 января (не приняли, сказав что приходить нужно за 29 дней до дня рождения. Обратился второй раз 12 февраля. Все документы приняли. Позвонил 24 февраля, сказали, что нужно подтвердить стаж. Сегодня привез справку о подтверждении. Теперь сказали звонить через мерение и карту москвича не выдали и насчет пенсии ничего не сказали. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Через сколько сказали звонить?