Возможность получения жилья для матери-одиночки без собственности и прописки
Я мать-одиночка, нет в собственности ни жилья, ни вообще какого-либо имущества. Прописки тоже нет, есть временная регистрация. Есть ли какая-нибудь возможность получить жилье: общежитие, квартиру или какие-нибудь субсидии на приобретение жилья.
Лучший ответ
Здравствуйте! Есть льгота на получение жилья для матерей одиночек, нужно встать в очередь. Обратитесь в соц.защиту
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Наталья, необходимо обратиться в администрацию по месту регистрации.
Благодарю Вас за полезную консультацию!