Как изменить размер алиментов, выплачиваемых бывшим мужем для ребенка?
В твердой денежной сумме уже пробовала. Суд решил, что при маленькой зарплате он не сможет платить. 10 лет назад, когда выплаты составляли не 775 рублей, а 200. Я тогда запрашивала 2000 рублей. Сейчас его заработок составляет не более 5 тысяч. Только вот работу он менять не желает.
Обратиться за взысканием в твердой сумме.
Людмила, только если в судебном порядке изменить размер алиментов на твердую денежную сумму.