Волгоград, 05.03.2015, 22:28

Меня лишили прав на 1 год за установку спец. сигнала - что делать и с какого дня начнется отсчет?

Вопрос №6244683 из г. Волгоград
опубликован 05.03.2015, 22:28
Меня лишили прав на 1 год по ст 12.5 часть 4 за установленный спец. Сигнал! В марте прошлого (2014) года, было обжалование 8 июня-отрицательно ( (В марте этого года я пришел в ГАИ за правами, но мне было отказано, т.к. по базе, мои права не сданы в ГАИ и отсчет не начался, а я их сдавал в марте 2014! Что мне делать? И ещё вопрос-если было обжалование, то отсчет начнется с момента вынесения обжалования, т.е. с 8 июня 2014?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей отсчет не с момента обжалования, а с момента сдачи прав, то есть еще год вам ходить пешком, увы..

05.03.2015, 22:32

С момента сдачи ВУ.

05.03.2015, 22:31

Так я их сдал сразу по вынесению мирового суда 3 марта 2014!В Гаи говорят что права я не сдавал,их в базе нет!Что теперь делать?

05.03.2015, 22:35

если у вас нет документа, что вы их сдали и по базе не числится, то доказать вы не сможете. Пишите заявление на утерю и заявление регистрируйте в канцелярии и год пойдет с момента регистрации заявления.

05.03.2015, 22:41