Требуется ли заверять все копии документов, включая трудовую книжку, для отправки пенсионных документов из Германии в Москву?
Гражданин России, проживающий в Германии, хочет отправить документы на получение пенсии по почте в Москву. Нужно ли заверять все копии документов, в том числе и трудовой книжки?
Ответ не совсем ясен. Сам гражданин не может приехать . На сайте он прочитал, что копии надо заверить, в том числе и трудовую книжку. Можете дать точный ответ? Спасибо
нет, но для точности сам гражданин желателен для присутствия в ПФ