Санкт-Петербург, 05.03.2015, 23:11

Мне дали ограничение свободы но я не имею постоянного места жительства.

Вопрос №6244901 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.03.2015, 23:11
Мне дали ограничение свободы но я не имею постоянного места жительства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как видно- вы скрыли факт отсутствия постоянного места жительства,иначе бы вам ограничение свободы не назначили-

6. Ограничение свободы не назначается военнослужащим, иностранным гражданам, лицам без гражданства, а также лицам, не имеющим места постоянного проживания на территории Российской Федерации.

Поэтому-чтобы прокурор не обжаловал приговор,надо жить там,где указано в ваших документах в в деле осуждённого

06.03.2015, 09:10

В таком случае могут заменить, на реальный срок.

05.03.2015, 23:26

А могу ли я изменить решение на просто условный срок?

06.03.2015, 08:12

Не можете и лучше ничего не надо,ибо вы скрыли факт отсутствия у вас постоянного места проживания

06.03.2015, 09:11