Как устроить ребенка в детский сад без прописки в Москве.

Вопрос №6245002 из г. Москва
опубликован 05.03.2015, 23:25
Как устроить ребенка в детский сад без прописки в москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению не получится.

05.03.2015, 23:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А с регистрацией

05.03.2015, 23:33

Сможете безусловно.

05.03.2015, 23:39

МОЖНО ЛИ сделать это в скором времени

05.03.2015, 23:44