Как вернуть туалетную воду в Л\'Этуаль без упаковки - ситуация и возможные решения

У меня такая ситуация: купил туалетную воду в летуале, не понравилась стойкостью, хочу вернуть ее и поменять на другую воду, но упаковка не полная (сам флакон был в картонке, а картонка засовывалась в упаковку, но картонку я выбросил). Что мне делать в таком случае? Чек оставил, двух недель не прошло.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы не имеете право ее вернуть,т.к. по закону косметика и парфюмерия возврату и обмену не подлежит