При подаче на алименты, как можно доказать, что у супруга (Индивидуальный предприниматель) реальный доход выше официального.

Вопрос №6245109 из г. Йошкар-Ола
опубликован 05.03.2015, 23:45

При подаче на алименты, как можно доказать, что у супруга (Индивидуальный предприниматель) реальный доход выше официального.

Лучший ответ
Рекомендуется

Это сложно сделать.

05.03.2015, 23:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Весьма проблематично.

05.03.2015, 23:46
Это лучший ответ

запросите в ЕГРП выписки о наличии у него имущества, запросите в налоговой сведения о нем как о налоговом агенте и там все будет указано, и требуйте алиментов в твердой денежной сумме

05.03.2015, 23:57
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Когда строил дом, изначально все документы, даже банковскую карту оформил на своего отца, короче говоря ни копейки за душой.

06.03.2015, 00:12

тогда у вас будут проблемы

06.03.2015, 00:19

Получается полагаться не его совесть?) Он налоги то платит, словно его деятельность прибыли не приносит, проще говоря минимум минимальный. На какую сумму алиментов вообще могу рассчитывать? Он говорит, что не более 4000, исходя из его доходов.

06.03.2015, 00:59

Йошкар-Ола - онлайн услуги юристов