При подаче на алименты, как можно доказать, что у супруга (Индивидуальный предприниматель) реальный доход выше официального.
Это сложно сделать.
запросите в ЕГРП выписки о наличии у него имущества, запросите в налоговой сведения о нем как о налоговом агенте и там все будет указано, и требуйте алиментов в твердой денежной сумме
Когда строил дом, изначально все документы, даже банковскую карту оформил на своего отца, короче говоря ни копейки за душой.
тогда у вас будут проблемы
Получается полагаться не его совесть?) Он налоги то платит, словно его деятельность прибыли не приносит, проще говоря минимум минимальный. На какую сумму алиментов вообще могу рассчитывать? Он говорит, что не более 4000, исходя из его доходов.