Какие работы необходимы при сносе и реконструкции частично принадлежащего жилого дома?

• г. Людиново

Часть жилого дома находится в собственности. Планирую его сломать и построить новый с отступом. Пятой стене, разделяющей строение, понадобится реконструкция. Есть ли закон, регламентирующий перечень необходимых работ, которые я должен произвести. Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет подобного закона, с перечнем работ.