Вопрос о сроке рассмотрения судом дела о браке при выдворении мужа из РФ на три года
То есть на основании того что он мой гражд. муж можно обжаловать выдворение, правильно ли я Вас поняла? но если зарегистрируем брак, то не будет ли легче? ведь есть такое как воссоединение семьи?простите если неправильно
если зарегистрируем брак, то за какой промежуток времени суд примет решение?
---регистрация брака.ничего не изменит. а на данный момент. вы можете (по доверенности от него). обжаловать выдворение