Последствия нападения на девушку в не трезвом состоянии - возможное лишение свободы и штраф

• г. Александровск-Сахалинский

Я в не трезвом состоянии поднял руку на девушку я в этом раскаиваюсь, у нее сотрясение мозга, ее родители собрались писать заявление в полицию, могут ли меня за это посадить? Будет ли штраф? И чего вообще ждать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не посадят но что то получишь.