Какие требования банка к выбору страховой компании при оформлении автокредита?

• г. Тобольск

Может ли банк в рамках автокредитования требовать заключения полиса Каско именно в тех страховых компаниях которые сам предлагает? Или я имею право по своему вкусу выбрать СК для Каско?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не может требовать- вы имеете полное право сами выбрать СК.