Как подать жалобу, если инвалиду 3 группы отказывают в предоставлении рабочего места в местном центре занятости населения?
Инвалиду 3 группы в местном центре занятости населения отказывают в предоставлении и создании рабочего места. Куда мне обращаться с жалобой?
Лучший ответ
Ирина, получите письменный отказ и обратитесь в прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!