Иностранному студенту отказывают в переводе на заочное отделение из-за повышения стоимости обучения - как быть?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая! Иностранному студенту, учащемуся на очном Вуз в переводе на заочное отделение отказывает, так как в связи с инфляцией в стране резко поднялась оплата за обучение и он не может заплатить всю сумму. Он хочет перевестись на заочное, чтобы найти работу. Но в деканате ему говорят, что не переводят иностранных студентов на заочное. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру. Должны перевести на заочное обучение- от граждантсва это не зависит.